Красные пятна на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, на лице появились два красных пятна по обе стороны носа, уже не впервые, раньше мне казалось что это лишай попользовавшись мазью "клотримазол" они исчезали, но как оказалось не надолго и сейчас не помогает даже эта мазь. Я замечал что после физических нагрузок пятна становились красней, а в зимний период пятна шелушатся.возможно это связанно с сухой кожей, у меня часто шелушится лицо, также есть перхоть еще вот и прибавились эти пятна, но если с первым я хоть как то могу бороться, то со вторым очень сложно и они доставляют большой дискомфорт.Помогите пожалуйста советом, что это может быть и как с этим бороться
Теги: на лице появились красные пятна фото, на лице появилось красное пятно фото, красные пятна на лице фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-09 05:01
Фото выложи
сергей 2014-11-11 06:04
Появилось темно-красное воспаленное пятно на лице. За 3 месяца распространилось и стало намного больше. Воспаленные пятна увеличиваются и размножаются.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 18:22
Фото выложи
-1