Появились красные пятна на лице

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Позавчера появилось какое то раздражение, в виде красных точек и разных размеров: на левой груди, шее и руке. Вчера после душа появилось еще сильней и теперь еще на лице два пятна, они не такие как на теле(на теле уже прошли) пятна слегка красноватые и немного шелушатся. Сегодня на подбородке оно стало больше, а около носа без изменений. Не болят, не чешутся. Но я обеспокоена, что это и когда пройдет. В течении этих двух дней я сильно нервничала, точнее злилась. Может от этого они появились? Извините за качество фото. Спасибо!
Теги: на лице появилось красное пятно слегка выпуклое, на лице появилось красное пятно слегка выпуклое фото, на лице у ребенка появилось красное пятно слегка выпуклое фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 16:54
Как обстоят дела теперь?
Саша 2014-09-12 21:15
Здравствуйте! У меня стали шелушится эти пятна и всё прошло через пару дней. Сейчас всё в порядке. Спасибо!