Сыпь на лице
Спрашивает: taty
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Полгода назад на лице появилось маленькое немного иногда зудящее красное пятнышко из маленьких прыщичков(не гнойных). Дерматолог поставил дигноз: дерматит, лечить мазью "Белосалик". С тех пор мажусь мазью, все проходит. Стоит несколько дней не помазать-начинается снова, пятно уже на всю правую щеку. Что это?
Теги: красные бугорки на лице чешутся, на лице появилось красное пятно огороженное прыщичками
Категория: Дерматолог
3 ответа
Похоже на экзематозный очаг. Попробуйте мазь тридерм 2 раза в день 5 дней, затем отпишитесь и фото выложите