Сыпь на лице

Спрашивает: taty
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Полгода назад на лице появилось маленькое немного иногда зудящее красное пятнышко из маленьких прыщичков(не гнойных). Дерматолог поставил дигноз: дерматит, лечить мазью "Белосалик". С тех пор мажусь мазью, все проходит. Стоит несколько дней не помазать-начинается снова, пятно уже на всю правую щеку. Что это?
Теги: красные бугорки на лице чешутся, на лице появилось красное пятно огороженное прыщичками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-02 17:53
Фото выложите
taty 2014-03-03 18:13
Здравствуйте, уважаемый Олег Евгеньевич! Вот моё фото, сегодня пятно ещё хуже, чем обычно.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-06 06:47
Похоже на экзематозный очаг. Попробуйте мазь тридерм 2 раза в день 5 дней, затем отпишитесь и фото выложите