Кожа стянута, жжет, печет, болит, чешется, красные пятна. Жирный блеск

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ставят: демодекоз, периоральный дерматит, себорея, розацеа.
Здравствуйте, около 6 лет назад начались проблемы с глазами холязион удаляли, соскоб-демодекоз. Затем пошла сыпь по лицу. Подтвердился демодекоз. Дальше хуже. Сыпь, бугорки, черные точки, чешутся, в бровях и под. Ресницы брови сыпятся. На лице красные пятна
Теги: красное пятно на лице печет, красная сыпь печет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:36
Добрый день.
Вам нужны капельницы и уколы. Есть возможность?
Алеся 2016-08-06 14:50
Хелика нет, гормоны в норме, щит. Железа в норме, желудок гастродуоденит, сейчас принимаю наружно серную мазь и антигистоминные. Есть возможность.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:56
Серная мазь наоборот хуже сделает.
Реосорбилакт или Реамбирин 200,0 в. в капельно 3
С 4 ого дня Тиосульфата Натрия 30%-10,0 в. в медленно 10
Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Линекс 1 капсула 2 раза в день 10 дней
Наружно: примочки с отваром ромашки 20 минут потом утром Розамет крем а вечером Демотен гель и иак 10 дней
Потом напишите
Алеся 2016-08-06 16:28
Пропивала курс метронидазола и трихапола, ничего не изменилось.
А какой вы ставите мне диагноз?
Спасибо
Алеся 2016-08-06 16:36
Живу в Беларуси. Нет ни розамета ни демотена. Метрогил гель и демазол есть
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 22:48
Розацеа папуло- воспалительная форма
Метрогил можно
И Демазол