Появились красные слегка выпуклые пятна на теле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, на теле две недели назад вскочило несколько красных выпуклых пятен напоминающих укус, через 4 дня они стали увеличиваться в размере и приобретать округлую форму размером с монету. А на второй недели начали вскакивать новые пятна размером с укус которые тоже становятся больше но меньше чем первые пятна. Зуд не беспокоит чешутся только первые дни после высыпания. А самые первые пятна стали немного шелушиться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Нужно диференцировать между Жибера, Парапсориазом и Микозом.
Вам нужно сходить на приём.