Появились странные красные пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не давно был гайморит, ЖКБ, хронический тонзиллит.
Добрый вечер! Не очень давно появилось красное пятно немного шершавое, но не шелушащееся, на тыльной стороне плеча(между рукой и грудной клеткой). Ни чем ни мазала, прошло само. Но потом появилось пятно снова на тыльной стороне бедра (между ногами). Стала мазать зеленкой, не помогало, только стало сильнее чесаться (если раньше редко когда, то после зеленки, зудело постоянно). И рядом появилось еще одно пятно меньшего размера. Потом стала мазать маслом чайного дерева, чесаться перестало, но увеличилось в размере. Подскажите, на что по симптомам это похоже. За ранее благодарна!
Теги: красные пятна на теле после секса, после секса появились красные пятна на теле, пятна на теле после секса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-10 13:25
Здравствуйте. Фото выложите
Юлия 2014-07-10 21:22
Юлия 2014-07-10 21:35
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 18:49
Сдайте чешуйки на патогенные грибы у дерматолога