Пятна после родов

Спрашивает: Дарья Овчинникова(Мамеко)
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недели через три после родов грудная клетка покрылась пятнами, они чесались, потом на ней они сошли на нет, зато появились на руках вот такого вида пятна, немного чешутся и шелушатся. Мази пробовать ббоясь, так как кормлю ребенка грудью.
Теги: красные пятна на теле после родов, после родов на теле появились красные пятна, пятна на теле после родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-17 09:43
День добрый Дарья, надо думать в первую очередь про себорейный дерматит. Вы можете пропить сорбенты дня три, мыться в душе без мыла и не горячей водой, высыпания смазывайте бипантеном. Если не будет облегчения, обратитесь очно к дерматологу для более активного лечения.