Красные пятна на теле и на них волдыри
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня на теле появились красные пятна с волдырями как от укуса комара.все это чешется. Пятна под мышками, грудью, в районе сгиба руки, на спине на ногах ни чего нет. Волдыри большие и маленькие на спине одиночные, на руках по многу рядом.
Теги: на теле появились красные пятна как волдыри и чешутся фото, красные пятна с волдырями на теле
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно это крапивница. Примите любые антигистаминные кларитин например, наружно гель фенистил