Красные пятна по всему телу

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: аллергия крапивница переходящая в отёк квинке
У меня появились пятна по телу красные. Но это не краснуха потому что я болела в подростковом возрасте. Они вскакивают как волдырик затем начинаешь трогать становится красное пятно и долго не заживает как будто гниёт но гноя нет. Я как то 2 года болела гигантской крапивницей вроде похожие но там после волдырика появлялось большое пятно как синяк. А это совсем другое
Теги: пятна по всему телу красные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-04 05:02
Фото выложите
Галина 2016-09-11 15:11
Здравствуйте! Неожиданно появилось очень сильное жжение под правой лопаткой и ниже. Через несколько дней появились красные пятна, которые стали распространяться по телу. Ничего не предшествовало, все очень неожиданно. Жжение не проходит, еще появились боли, которые появлялись в разных местах правой стороны живота, как бы гуляющие. То в правом подреберье, то в области печени, ниже и в область желудка и по кругу. Только с правой стороны. Что такое может быть? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-11 16:54
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.