Красные точки под мышкой и по телу зуд ижжение

Спрашивает: Талшын
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня под мышками и в области шей появились красные пятно. Уже 2 день зудит сильно и чувствуется жжение. На 1 день покраснения были только в области шей и под мышками теперь она распространяется по всему телу. Она не полностью охватила под правой подмышкой. А теперь в каждой области тело появились по 3-4 сыпи. Оние не гнойные ничего не выделяется температуры и других недомоганий нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-01 09:01
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!