Красные пятна на теле, зуд

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, два дня держалась температура 37, доходила до 37, 6, на третий день, с утра очень сильно начали чесаться грудь, шея, плечи и лицо, чуть позже появились красные пятна на теле вод грудью, в районе пупка, через некоторое время сыпь направилась к ногам, на руках только небольшое количество красных маленьких пятнышек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

2 ответа

Аня 2016-04-30 08:17
Я пропустила пункт с почтой, но на всякий случай - ankapopkova01udm. Ru@yandex. Ru.
(по поводу вопроса "Красные пятна на теле, зуд"
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 12:35
Вам нужно с родителями обратиться в больницу.