Красные пятна по телу и зудят

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на руке появилось два красных пятна, чешутся, потом на ногах, в паху прям несколько сразу, потом на попе 2 и чешутся, потом проходят и появляются новые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-07 20:53
Здравствуйте , Елена!

Пятна появляются и исчезают втечение 24 час, или держатся дольше?

Шелушатся?
elena 2018-11-07 20:57
Нет не шелушатся, но как то проходят через пару дней если не печать если чесать, то подольше, но они не совсем проходят а становятся как мелкий прыщик. И температура субфибрильная 37,1 и 37,3
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 17:24
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.