Красные пятна на теле без зуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, арахноидит, проблемы с жкт
Здравствуйте, пару дней назад пошла сыпь по ногам, затем ещё через пару дней в районе паха и потом на руках. Зуда нет, температуры нет, иногда появляется слабость, некоторые пятна большие и без ровных краев, некоторые точками, на правой руке выпуклые покраснения, у гениталий в некоторых местах так же имеются красные большие пятна без зуда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:05
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.