Красные пятна на теле, чешутся

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия, камни в почках
Здравствуйте, появились два красных пятна на руках в разных местах, чесались, прошли в течений 3-4 дней, сразу после них опять два и так несколько раз, пара уходит, новая приходят, выходили на руках на ногах на животе, очень сильно чешуться, не чешу, пробовал мазать фенистил, зуд на немного проходит потом опять, незаметил что от него быстро проходят, пил кларитин два дня, всеравно пятна живут своей жизнью, потом пропил полисорб 4 дня, всё ушло, сразу начал принимать ортосифон(камни в почках) для профилактики, до этого пил всё было нормально, после вышло сразу пять, аллергия на полонез либида(август-октябрь) аллергия проявлялась только синуситом
Пару раз замечал такие пятна раньше, год-Два назад, но они зудели и проходили и больше не выходили
Пятна немного припухлые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:13
Добрый день.

Вы решили свою проблему?