Красные пятна по телу. Чешутся и прогрессируют

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько недель назад на одной руке появилось красное пятно по размеру примерно 0,5 см на 0,5. Оно чесалось, я не предала этому значения. На данный момент у меня на этой руке уже 4 таких пятна. Она очень чешутся и шелушиться. Пока эти пятна дальше одной руки не ушли.
Не уверена, что это поможет, но последние не Колтер дней у меня болит горло и в сопелях кровь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-19 17:22
Здравствуйте , Наталья!

Прочитайте ваше последнее предложение.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Что в Вам помочь нужно видеть.

Вариантов может быть несколько.
Наталия 2019-02-20 18:04
Несколько дней болят гланды и из носа идёт кровь.