Красные пятна на теле последнее время много нерв
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стали появляться на теле вот такие воспаления, зудят и чушутся, в частности на руках и туловище. Подскажите пожалуйста что это может быть, Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Александр.
По фото единичного элемента нельзя поставить диагноз.
Добавьте фото рук, туловища.
Аброо 2023-02-27 20:24
Здраствуйте! У меня такая проблема, сыпь на уровне туловища. Уже 2-3 месяца. Вначале было по несколько штук особо не зудило, но последнюю неделю их стало больше и начало сильно зудеть. После того как они исчезают на место их появляются темные пятна. И за посленюю неделю они начали появляться на плече и спине