Красные пятна на теле последнее время много нерв

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стали появляться на теле вот такие воспаления, зудят и чушутся, в частности на руках и туловище. Подскажите пожалуйста что это может быть, Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-06 23:14
Здравствуйте Александр.

По фото единичного элемента нельзя поставить диагноз.

Добавьте фото рук, туловища.
Аброо 2023-02-27 20:24
Здраствуйте! У меня такая проблема, сыпь на уровне туловища. Уже 2-3 месяца. Вначале было по несколько штук особо не зудило, но последнюю неделю их стало больше и начало сильно зудеть. После того как они исчезают на место их появляются темные пятна. И за посленюю неделю они начали появляться на плече и спине