Красные пятна на теле зудят и шелушатся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, год назад у меня на руках появились красные пятна на руках. Они чешутся, потом отшелушивается и возникают снова. В дальнейшем эти пятна разных размеров появились на ногах, плечах, под мышками и чуть больше распространились. Мазала Акридермом (не помог вообще) и Элокомом (сначала помогал, но потом всё меньше и меньше). На фото далеко не все пятна, а только лишь примеры. Хотела бы знать, что это такое. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-08 22:08
Здравствуйте. По снимкам сложно что-либо сказать конкретное, к сожалению.