Красные пятна на теле, шелушатся и чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад появились какие то пятна на животе, потом заметила что на руке тоже появилось два таких же пятнышка. Пятна красные, растуь в размере, шклушатся и чешутся, особенно сильно чешутся к вечеру. Не знаю что делать. Мазала два дня заживляющими мазями, потому что сначала думала что сами пройдут, но сейчас мне страшно
Они чешутся и их становится больше, да и сами они в размере становятся больше
Фото приложила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-25 02:29
Добрый день.

Появилось пятно а затем все остальные или одномоментно?