Расползается красное пятно на теле и не проходит

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был инфекционный дерматит, на голове, мазь «Дермовейт»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилось пятно, сначала было маленькое и немного шелушилось, потом стало расплываться и перестало шелушиться, оно не чешется и не болит, но становится все больше и больше, оно уже около двух месяцев, такое же появилось в другом месте, но стало проходить, а первоначальное не проходит. Такое бывало и раньше, появлялись раз в год в разных местах и сами проходили, Сейчас не проходит, подскажите пожалуйста, что это может быть и чем это лечить? Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-01 08:41
Здравствуйте!

Нуммулярный дерматит

Мазь акридерм 2 раза в день до 14 дней