Не проходят красные пятна на теле. Псориаз?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около года назад у меня появились красные пятна. Первым появилось одно большое на животе и где-то около месяца(или дольше, точно сказать не могу) кроме него больше пятен не появлялось Потом появилось несколько пятен на шее и опять затишье. Они особо не зудят, могут только при сужении(сужаются совсем немного и редко). Недавно стала использовать мазь акридерм. Пятна на животе стали немного поменьше, но на следующий день появилось ещё больше пятен, теперь они перешли на поясницу. В основном у меня пятна располагаются на шее, животе и ногах. Я насчитала их около двадцати штук. Они плоские, но некоторые шершавые. Анализы крови сдавала, все в норме, чувствую себя нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-09 08:56
Здравствуйте Анастасия.

Нужны ещё обзорные фото. Туловища полностью, шеи полностью, ног полностью.

Все фото должны быть в прямой проекции.

Не пытайтесь делать селфи. Попросите кого-нибудь Вас сфотографировать.