Красные пятна на теле чешутся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Около двух недель назад появились красные пятна, похожие на укусы мошкары - очень чешутся, но появляются бессистемно. На руках, ногах, на спине. По две-три штуки в сутки. Сперва подумала, что может быть завелись какие-то насекомые, всё обыскала и на всякий случай обработала спец. Средствами постель, но всё продолжается. Так же, не просматривается точки от укусов, как обычно бывает с бытовыми насекомыми.
Проходят медленно, не оставляя следов. Сами воспаления мажу меновазином, пробовала пить Супрастин и Лоратадин, посчитав, что это может быть аллергия, но результата нет. Да и самих аллергий тоже никогда не было. Что это может быть и, главное, что делать?
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 12:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.