Что это за красные пятна на теле?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились 5 дней назад красные пятна. Похожие на укусы редко на поверхности рук и локтей вызывали очень сильный зуд. После этого я начала пить цетрин, пару дней ничего не появлялось. На следующее утро обнаружила пятна внизу живота, чуть пониже шеи и на ноге. Снова зудят. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-06 13:56
Здравствуйте, Анна!

Внутри пятен по центру есть точка?
Анна 2019-12-06 14:02
Точек не вижу совсем.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-11 01:46
Анна!

По фото и описанию больше данных за аллергический дерматит, нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Как сейчас дела?