Красные пятна на теле необычной формы с зудом
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу помочь! У меня пару дней как выскочило несколько красных пятен на руках, несколько на ногах и все, на руках чешется, на ногах нет. Кажется что опухла и зудит кожа у ногтей на пальцах. Никакой аллергии у меня нет и никогда не было! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я очень переживаю, так как у меня грудной ребёнок. Огромное спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Это аллергические пятна.
Вы грудью кормите?
Это аллергические пятна.
Вы грудью кормите?
Тогда только так:
Дюфалак по схеме 3 дня
Наружно Бепантен крем чередовать с кремом Мустелла для раздраженной кожи.
Дюфалак по схеме 3 дня
Начиная от еды заканчивая моющими средствами.