Красные пятна на теле ногах и руках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонозилит
Здравствуйте, у меня на ноге появились красные два пятна. Потом на следующей день и на руке сначало одно пятно было на пальце а сегодня проснулся и увидел ещё такое же на самой руке. На вид просто красные пятна и чешутся выделяеться жидкость бесцветного цвета что это такое м
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-29 21:26
Здравствуйте! С чем связываете появление пятен (пищевые продукты, алкоголь, контакт с химией)?