Красные пятна по телу, прыщи на лбу
Спрашивает: Феня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на теле появились красные пятнышки, 0,3-0,6см в диаметре, через пару недель стали появляться новые, а некоторые исчезали. Пятна не чешутся, плоские, похожи на шрамики, при соприкосновении кожи с водой становятся ярко выраженными коричневатыми. Обратилась к дерматологу, сказали аллергия, ограничить употребление сладкого, посоветовали крем для восстановления кожи, в моем случае это "Липобейз". Как итог, полторы недели применения крема + лоратадин, пятен еще больше. Примерно в одно и то же время с появлением пятен, появились прыщи на лбу, между бровями красные, воспаленные. Возможно есть какая то связь)
Подскажите, пожалуйста, на что это похоже.
Спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. На что это похоже не скажу, так как фото не четкое, ничего не разобрать