Высыпания, покраснения
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что это может быть подскажите пожалуйста! Вчера утром увидела 3 не больших прыщика на левой стороне ладони, не придала особого значения и пошла на работу, на работе эти пятна потихоньку становились больше, ближе к вечеру решила посмотреть тело и увидела такие же пятна на пояснице и животе, аллергии никогда не было, но для подстраховки выпила пол таблетки зиртек, сегодня утром заметила что на руках появились еще такие же но маленькие пятна и я еще выпила пол таблетки зиртека, ни чего не проходит, эти пятна не чешутся и не шелушатся, ответьте что это может быть?
14 ответов
Добрый день Яна, такие состояния необходимо дифференцировать между эксудативной эритемой и крапивницей, для этого обратитесь на очный приём.
По сути, от всего - вещи, продукты, запахи. Надо разбираться.
Яна К врачу смогу попасть только во вторник, сейчас что посоветуете принимать? Как питаться? Ни чего нового я не ела, единственное по акции купили стиральный порошок миф, может быть на него? Сегодня одела другие вещи, и после принятия зиртека пятна все равно появляются!
Начните принимать супрастин и атоксил. Из продуктов - каши на воде, мясо, яблоки, кефир. Порошок пока не используйте, подумайте что ещё могло быть причиной.
Stepan Добрый день! Увидел ваш пост о высыпании на руках. У меня похожие высыпания. Хотел спросить что вам помогло, и что это было в итоге выяснилось?
Наталья Здравствуйте, я не врач но очень похоже на укусы клопов, особенно если вы замечаете это по утру.
Ретунская Светлана Петровна А бесплатно можно 2 девочки не понятно что получили и пошли бляшки по коже
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!