Красные пятна на теле которые чешутся и выглядят странно)

Спрашивает: Андрей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей я с Москвы, 3 дня назад у меня появились такие красные пятна которые чешутся, сначала подумал что лишай, но сегодня узнал что в кровати были клопы… что это может быть?
Не аллергия это точно
Спортсмен, есть кот) это я так отсылка к лишаю)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-13 22:34
Здравствуйте

Почему "Не аллергия это точно"?
Андрей 2021-09-13 22:37
Проверялся не давно, и в принципе ни когда не было аллергии)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-13 22:52
"Проверялся не давно" это как?

"и в принципе ни когда не было аллергии" Перечислите тогда, что у Вас было, что бы было из чего выбрать.