Красные пятна на теле, и чешутся
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на спине, шее и вобласти грудной клетки, а вскоре в паховой области, чешутся, при потении чешутся, зимой не видно, а летом видно! Что делать подскажите, аллергия или печень, в больницу не хочется идти. Понимаю что надо, скажите к чему готовиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего у Вас аллергическая сыпь, которую я Надеюсь вы вылечили