Красные пятна на теле, не чешутся, но при прикосновении начинают
Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Появилась красная сыпь по всему телу, вроде бы не чешется, посмотрела похожие картинки в интернете, ничего подобного не нашла. Помогите пожалуйста ????Заразно ли это и как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам - аллергический компонент. Нужно разбираться в причинах и по возможности устранять их. В переписке могу только посоветовать прием антигистаминных препаратов, сорбентов, гипоаллергенную диету.
Инесса 2021-07-22 20:47
Благодарю, думаю это возможно из-за укусов насекомых, за день до этого была на природе.