Сыпь на теле чешется

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью ребенок попросился в туалет и в тот же момент сказал что чешется попа, увидела пятна красные, помазала судо кремом через час я встала они еще больше стали. Дала зертек, пришли в садик появились на руках, до этого она ела ранним вечером гранат и яблоко красное, раньше такого не замечала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-10 11:05
Здравствуйте Мария, это скорее всего токсикодермия, покажите ребенка педиатру, лучше не затягивать и не заниматься самолечением.