Красная сыпь на теле без температуры

Спрашивает: ua508
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! У детей 3,5 года, 1,7 лет 3й день на коже красная сыпь, больше всего на щеках причем с фигурными белыми пятнами. Сыпь то пропадает, то усиливается. Давала зодак помогает на какое то время.иногда у старшей дочки щечки зудят. Температуры высокой не было, дня 3 назад начался насморк, горло покраснело, максимально температура было 36,9 у обоих. Во рту высыпаний нет, пока дети спят щеки бледнеют, как встают сразу краснеют с белыми пятнами, не опухшие. В целом сыпь похожа на аллергию, но дети не аллергики, да и сразу у обоих все симптомы.да, еще когда спят могут раза 4 за ночь кашлять, кашель сначала сухой, потом влажный, откашляются и больше не беспокоит. Ничего нового в еде, в быт. Химии, да и в целом в квартире нет. Возможность сходить к врачу появится только в четверг, хотелось бы знать что происходит и как помочь детям? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 08:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний