Большие красные пятна у ребёнка на теле и щешуться
Спрашивает: Черненко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сначала переболели ветрянкой через неделю после ветрянке появились пятна на ступнях ног а к вечеру поднялась температура высокая и была два дня а на третий день на утро опсыпало тело красными пятнами и сильно зудят. Даю супрастин чтоб хоть чуть чуть снять зуд но он не помагает
1 ответ
Добрыйдень.
Вам лучше обратиться на приём возможно этот реакция на препараты а возможно пятна инфекционной природы.
Нужно выяснять.