Красные пятна на теле у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери 7 лет, с 4 лет страдает аллергией не понятно на что. В данный момент уже 2 месяца высыпают пятня на холод, на то если перегреется, вспотеет или просто от нервов, когда плачет. Они не чешутся ине шершавые, как будто под кожей. Антигистаминные средства не помогают. Аллерголога у нас в городе нет, и к дерматологу очень трудно попасть. Подскажите что это и что нам делать.
Теги: красные пятна на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-11 17:34
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс до получения результатов анализов