У ребенка понос и красные пятна на теле

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
У ребенка понос и красные пятна на теле, пятна проходят и новые появляются!
Теги: понос и сыпь на теле у ребенка, понос и красные пятна у ребенка, понос и сыпь у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2014 года

3 ответа

Нужно посмотреть
-2
Мария 2016-09-16 11:06
Здравствуйте, два дня назад впервые ходили в больницу, на следующий день ребенок начал часто какать, до этого 1-2 в день, а теперь 5-6 раз, по чуть чуть слизью с комочками, появилась сыпь на лице и руках /красные пятнышки /ребенок беспокойный, плачет, плохо ест и спит (давали аципол) спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-20 15:00
Добрый день.
Какой возраст ребенка? Что ест? Фото сыпи? Зачем давали аципол? До появления сыпи или после?
Нужно больше информации.