Понос. Температура, сыпь,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. 4 дня на зад у моей дочери появилась температура 39, понос. Пришла врач назначила лечение: линекс+стопдиар. Понос как был так и продолжается, температура исчезла. А сегодня утром у дочери появились мелкие красные пятна по всему телу, похожие на аллергию.
Теги: температура понос мелкая красная сыпь, понос и красная сыпь у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Возьмите фенистил - по 7 капель 3 раза и смекту - порошок развести 100гр перевареной воды и дать с ложечки в течение часа