Температура 38-38.8, мелкая красная сыпь, воспалены лимфоузлы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Температура 38-38.8 не падает. На третий день появилась мелкая красная сыпь. Воспалились лимфоузлы. Слабость много спит
Теги: сыпь на теле и воспаление лимфоузлов, сыпь и воспаление лимфоузлов, сыпь воспаление лимфоузлов
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2014 года

3 ответа

Сыпь бывает при многих заболеваниях, поэтому нужно писать о сыпи очень много - как появлялась, а именно с каких мест начиналась, как дальше распространялась, какая это сыпь - пятна или пузырьки, на белом фоне или на покрасневшей коже, чешется ли, короче все, все, все...Про лимфоузлы также все... Был ли контакт с детьми, болеющими одной из детских инфекций - корью, краснухой, скарлатиной. Не аллергия ли на жаропонижающие? Чего врача не вызываете?
Зоя 2015-08-15 14:27
Мучили запоры пользовалась клизмой, выходили камни, на лице еще появилась незначительно видная сыпь, после начала принимать Хилак форте вроде стала понемногу какать, но сыпь так и не прошла, пошла на груди немного на руках ногах, плюс воспалились лимфа узлы в паху. Что это может быть?
Зоя, добрый вечер!
Сообщите для ответа на вопрос свой возраст.
Всего доброго!