Мелкая красная сыпь по телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Вчера утром появилась сыпь на животе, боках, руках, ягодицах и немного на ногах. Она почти не чешется, температуры нет. Чувствую небольшую слабость, головокружение и сонливость. Вчера днем выпила одну таблетку супрастина, а перед сном лоратадин. Накануне вечером посещала баню, парилась дубовым и березовым веником.
Сегодня сыпь практически не изменилась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Аллергия? Или возможно что-то другое? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-11 23:08
Добрый день, необходимо исключать вирусную экзантему. Посетите терапевта.
Татьяна 2019-08-12 08:33
Спасибо большое! Сегодня еще появился небольшой зуд. Температура, вроде, в норме, но все равно постараюсь дойти до врача.