Сыпь на теле, разного размера и красная

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Из известных нет, но она давно не проверялась. Есть миома по женски и 2-3оаща в неделю-алкоголь(пиво и иногда водка)
Здравствуйте. Обнаружили вчера у моей сестры сыпь на всём теле, пятна, точки и прищики разного размераговорит что не чешутся,.Вчера была температура(нет градусника), по ощущению до 38(выпила Нимисил, переодически ощущает колики по телу, как маленькими иголочками(2-3оаза за день) Никаких медикаментов не принимает(, кроме панкреасна и корвалтаба систематически) Сыпь напоминает что то между ветрянкой и краснухой, но она говорит что болела детским болезнями. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 22:01
При подъеме температуры тела и появлении высыпаний можно предполагать вирусную экзантему.

Необходим осмотр инфекциониста.