Красная сыпь по телу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна по всему тело, сначало это были локти и ягодицы сутра, к вечеру обспало всего-руки ноги тело, пятна разные по размеру от маленьких до размера в ладонь, немного выпирают над кожей и местами чешутся, но не все, только свеже появляющиеся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 12:07
Это проявление крапивницы. Такое состояние требует срочного осмотра и лечения у терапевта. Для облегчения состояния в первые часы можно начать принимать супрастин.