Сыпь, красные пятна на теле

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я сейчас нахожусь в Китае 5 дней назад внезапно я обнаружил что у меня появилось большое красное пятно на грудном участке кожи и маленькие точечные пятна появились рядом с этой областью, мало ли я подумал что это где-то сгорел на солнце. Спустя 3-4 дня это все роползлось на все тело точечными пятнами, а место где изначально появились пятна там начала слазить кожа. Прошу вашей консультации
Теги: сыпь на теле красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-10 07:33
Похоже на контактный аллергический дерматит. Наружно крем Элоком 2 р/день. Через неделю отпишитесь с новыми фото.
Olegvasilets 2014-10-10 09:28
Мне китайский врач прописал мазь но ситуация не улучшается а только ухудшается, может подскажите какие ингредиенты должны находится в мазе? , и на сколько это серьезное заболевание?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-10 13:37
Я ж вам конкретное название мази написал
Olegvasilets 2014-10-10 13:55
Хорошо отпишусь через неделю