Сыпь на ногах, появились пятна на теле, затем зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,2 недели назад появилась сыпь на ногах и начало чесаться тело (но сыпь не по всему телу, а чешется все кроме головы.) Таблетки принимала при простуде, потом просила витамины. Через неделю пошла сыпь и зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-28 23:20
Здравствуйте. Ваш вопрос конкретно? По одному фото не очень хорошего качества какие-то выводы не сделать
Платная консультация
Елена 2019-11-28 23:34
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-29 19:20
фото снова размытое и вопрос не уточнили.
Платная консультация
Елена 2019-11-29 19:34
Две недели назад появились красные пятна на ногах, через 2-3 дня они становятся бледнее и кожа шелушится. Потом начался зуд все тело чешется переодично но сыпи нет. Кожа на руках, животе, спине чистая, а чешется(