Симметричное высыпание на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Обнаружила у своей дочери на спине (симметрично на обеих лопатках) образования на коже, они похожи на шрамы (по форме) , имеют очерченную форму, красные, начали чесаться. Обследовала все тело дочери, пока больше нигде нет. Присоединяю фото. Заранее благодарю за ответ.
Теги: симметричная сыпь на теле, симметричные высыпания на теле, симметричные прыщи на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-18 04:10
Похоже на крапивницу. Причиной может быть что угодно, но зачастую глистная инвазия. Обратитесь к педиатру