Красные пятна на теле и коже головы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, меня беспокоят красные шелушащиеся небольшие размером около 5мм пятнышки на теле и коже головы, дискомфорт не доставляют, иногда возникает ненавязчивый легкий зуд, в последнее время начали появляться на теле и голове в больших количествах. Пользовалась по назначению врачей акридерм ск и адвантан, помогают временно. Эта проблема уже на протяжении года, волосы не выпадают, если бы не пятна которые видно и они портят внешний вид, то дискомфорта не было бы вообще. Кожных заболеваний в роду нет, ничем таким тоже не болела. Врачи толком ничего не говорят, без всяких анализов, в первый прием сказали, что псориаз, но многие симптомы не сходятся. В общем, одна надежд на вас. В случае необходимости могу позже скинуть фото. Заранее благодарю за консультацию и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-05 22:27
Здравствуйте, Виктория
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза
Виктория 2017-10-05 23:26
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:38
Что за синеватое пятно на верху фото? Это фото с какого места?
С чего начинается сыпь: пятно, пузырёк, гнойничок?
Принимаете ли постоянно лекарства?
Добавьте НЕСКОЛЬКО фото высыпаний.