Красная сыпь по телу с боьшими прыщами (не передается)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гломерулонефрит, гиппертоническая форма
Здравствуйте, сегодня утром проснулся и увидел что на теле и на сгибе рук появились огромные прыщи с красными пятнами вокруг (примерно 2х2 и 3х3 см), когда прыщи пропадают, то остаются контуры вокруг и красные пятна, они чешутся и даже немножко побаливают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!