Красная сыпь на теле от чего

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на теле сначала на руках потом по всему телу просто внезапно алергии ни на что нет принимаю супрастин немного помогает но тело так же чешется что это может быть подскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-15 07:47
Алия, добрый день. Это симптомы крапивницы. Нужен очный осмотр дерматологом и лабораторная диагностика (анализы и пр.).