Мелкая красная сыпь в области декольте без зуда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! У моей мамы появилась сыпь в области декольте. Мелкая, красная, без зуда. Обнаружили вчера вечером, держится до сегодняшнего дня. Температуры или каких-то других симптомов нету. Прилагаю фото к письму. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 23:37
День добрый, Юлия проанализируйте с чем это может быть связано, как правило такая сыпь носит аллергический характер. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК 2 раза в день.