Красные, выпуклые пятнышки в области декольте.

Спрашивает: катяgjkhffds
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились больше двух лет назад. Болезненных ощущений не доставляют, иногда чешутся. Что это может быть?
Теги: красные пятна в области декольте, красные пятна на области декольте, в области декольте появились красные чешущиеся пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 19:41
Фото размытое, выложи другое
Тамара 2017-04-11 13:18
Здравствуйте, мне кажется у меня такая же сыпь появляется на протяжении нескольких лет, возле паха, иногда на животе. Сдала соскоб на грибок, не обнаружен. Не пойму что это
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 11:32
Добрый день.

Ничегго не видно