Пятно на мочке уха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появилось бордово-синее пятно на мочке уха, не болит, не чешется, не шелушится. До этого около года было просто небольшое пятнышко, немного выступающее от кожи, внимание на него особо и не обращала. Подскажите, что это может быть и что с ним делать? Фото прилагаю. Заранее благодарна за ответ!
Теги: на мочке уха красное пятно, пятно на мочке уха красное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:17
Здравствуйте!
По фото - возможно, ангиокератома.
Можно - просто наблюдать.
Можно - удалить жидким азотом, лазером.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.