Красные пятна на мочке уха

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у моего ребёнка (мальчик, 6 лет) красные пятна на мочке уха и не большие пятна на щечках (менее заметные). Что это может быть? Родители не аллергии, да и у ребёнка никогда не было аллергии. Кушает малыш разную пищу, сейчас ест много яблок и варю кампот, тоже из яблок. Яблоки тоже красные, могут ли они быть причиной сыпи? По телу сыпи нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-03 07:15
Здравствуйте

Есть ли зуд?
Ольга 2020-10-07 17:39
Зуда нет, ребёнок вообще не жалуется, пятна то проходят, то появляются