Красно-синее пятно на мочке уха

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мочке уха ни с того, ни с сего появилось пятно, никаких травм не было. Какие анализы надо сдать и что это может быть? Оно не выпуклое, не болит, не чешется
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте! Похоже на лопнувшие капилляры. Можно сдать общий анализ крови. Больше на теле нигде нет сыпи?
Елена 2022-01-01 15:52
Больше нигде нет)
С Новым годом! А ребёнок жалуется на боль?
Елена 2022-01-01 16:06
Благодарю. И Вас. Не жалуется. Говорит что не болит. Я прикладывала стекло, пятна не пропадают
А могло быть что малыш играл и травмировал как-то? Или другой ребёнок мог в игре травмировать нечаянно?
Елена 2022-01-01 17:07
Нет, он проснулся и на ухе вот такое пятно вылезло, вечером ни с кем не бесился
Здравствуйте! Пятнышко еще есть у малыша? Не стало бледнее?